Ессе Александра
Обучается в колледже цифровых и педагогических технологий на специальность коррекционная педагогика начального образования.
С 2016 работала в школьных дневных лагерях, где каждая смена была успешнее другой. Все время работая в школьном лагере, мечтала о загородном, и вот наконец ее мечта сбылась!
Считает, что главное в вожатстве отзывчивость, внимательность к мелочам, многозадачность и теплота сердца к детям.
Дмитрук Павел
Павел только начинает свою вожатскую карьеру, но уже влился в эту профессию с головой. Играет на гитаре больше 9-лет,занимается вокалом, а также стремится к самовыражению во всем что предлагает ему жизнь. Он студент агропедагогического колледжа по специальности механик-слесарь. С детьми находит общий язык т.к. сам в душе остается ребенком.
Сидоров Александр
Учится в Тюменском колледже профессиональных технологий и сервиса на учителя физической культуры. Хочет поступить в университет по данному направлению.
В вожатской деятельности оказался благодаря пришкольным лагерям, в которых работал еще в старших классах. Продолжил развиваться в этой сфере в качестве помощника вожатого в загородном лагере, а теперь продолжает свой путь в «Острове».
Занимался разными видами спорта: футболом, волейболом, настольным теннисом. Любит путешествовать, легко находит язык с разными людьми.
Тарасова Ольга
Студентка Тюменского Государственного университета, учится на педагогическом направлении (русский язык и литература). Оля 10 лет посвятила музыкальной школе по классу скрипки и фортепиано. Несколько лет организовывала городские мероприятия в Тюмени. На сегодняшний день занимается рекламой, но каникулы проводит в лагере. Первая вожатская смена состоялась в 2016 году и с тех пор Оля регулярно возвращается в царство детства. За плечами — более 10 смен и солидный багаж решенных педагогических ситуаций.
Скипин Дмитрий
Дипломированный дизайнер. Дмитрий — спортсмен, который почти 10 лет посвятил спортивному плаванию. Со старших классов школы работает с детьми, несколько раз был вожатым в пришкольном лагере. Дима-считает, что главное в работе с детьми — это искренность и личный пример.
Интересуется искусством и всегда пытается быть в теме всего нового.
Любит путешествовать, часто находит общий язык с людьми.
Слобожанинова Виктория
Студентка техникума ИПКиС
Сейчас совмещает учебу на кондитера и работу вожатым.
12 лет назад в первые попала в лагерную атмосферу, а в феврале этого года поняла, что хочет создавать маленькое счастье для детей.
Совсем скоро после начала работы вожатым, получила номинацию "лучший вожатый», и на этом не собирается останавливаться.
Для нее лагерь это не просто место. Это то, где появляются маленькие и дружные семьи.
Гаврилов Павел
Он познакомился с детскими лагерями когда ему было 7 лет и с тех пор каждое лето проводит в царстве детства. Пять лет назад впервые поехал волонтером, а последние четыре года работает вожатым. По образованию — строитель-инженер, защитил диплом на «отлично». Последние три года принимал участие в чемпионате WorldSkills. Играет в хоккей, увлекается компьютерными играми. Три года подряд становился чемпионом футбольного турнира «Кожаный Мяч», дважды был признан лучшим голкипером турнира.
Соболева Анна
На данный момент является студенткой педагогического университета. В школьные годы занималась танцами и спортом, закончила художественную школу. До этого была ребенком-островитянином, работала вожатой и волонтером на сменах острова, 3 смены из которых - отряды лидеры. На первой летней смене 2021 года получила титул «Лучший вожатый». Считает своим достижением - умение найти индивидуальный подход к каждому ребёнку. Для нее лагерь «Остров Детства» - это вторая семья, где работают самые креативные педагоги и вожатые и приезжают на смены лучшие ребята!
Осенний Остров на видео
Этой осенью мы обязательно вспомним, соберем и расскажем вам, наши дорогие читатели-островитяне, самые важные подробности нашего лета глазами тех, кто отвечал за это волшебство на Острове.
Наши юбилейные рубрики переезжают вместе с нами в осеннее интернет-пространство. Смело направляйте ваши пожелания и идеи в сообщения группы.
А пока — немного красоты из архивов Острова Детства
Оплата происходит через авторизационный сервер Процессингового центра Банка с использованием Банковских кредитных карт следующих платежных систем:
Для оплаты покупки Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО Сбербанк для ввода реквизитов Вашей карты. Пожалуйста, приготовьте Вашу пластиковую карту заранее. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL.